English Deutsch
Новости
О проекте "Антропогенез.РУ"
10.05.2015

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Ночь Музеев

16 мая редактор АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ Александр Соколов проведет в Музее истории религии (Санкт-Петербург) 3 экскурсии "От сахелантропа до Homo sapiens: эволюция человека в 25 черепах".

Экскурсии состоятся в 19:00, 21:00 и 23:00.

Информация от Музея:

С 9 мая вы можете приобрести билеты на программу Музея истории религии (Санкт-Петербург) в рамках Международной акции "Ночь музеев" "СКАЗАНИЕ О ГЕРОЯХ", а также на Дополнительную программу "АНТРОПОГЕНЕЗ В "НОЧЬ МУЗЕЕВ" на сайте музея в режиме on-line: http://www.gmir.ru/service/.

Приобрести билет на программу «Антропогенез в «Ночь музеев» можно ТОЛЬКО в режиме on-line на сайте музея.

Не забудьте!!! Распечатайте электронный билет.

Чтобы пройти в музей, Вам необходимо представить на контроле распечатку электронного билета или его изображение на экране Вашего мобильного телефона.

 

Адрес музея: Санкт-Петербург, Почтамтская ул., 14/5. Ближайшие станции метро: Спасская, Садовая, Сенная площадь, Адмиралтейская

Схема проезда



Интересно

Поскольку эти крайне забавные и любознательные представители живущего рода Simiae, на которых невозможно смотреть без восторга и изумления, столь похожи на человека, естествоиспытатели должны всячески стараться понять их. Приходится только удивляться, почему столь жаждущий новых познаний человек поступал до сих пор так неблагоразумно, что не попытался рассеять мрак, окружающий Troglodytes, своих ближайших родственников ... Что, спрашивается, может доставить человеку (не исключая даже и самих монархов) большее удовольствие, нежели созерцание рядом с собой этих столь домашних животных, которыми никогда не надоест любоваться? Разве трудно Королю достать этих животных, за что, безусловно, вся нация склонится перед ним в благодарном поклоне?

Catalog gominid Antropogenez.RU