English Deutsch
Новости
Новости антропологии
10.05.2015

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Ночь Музеев

16 мая редактор АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ Александр Соколов проведет в Музее истории религии (Санкт-Петербург) 3 экскурсии "От сахелантропа до Homo sapiens: эволюция человека в 25 черепах".

Экскурсии состоятся в 19:00, 21:00 и 23:00.

Информация от Музея:

С 9 мая вы можете приобрести билеты на программу Музея истории религии (Санкт-Петербург) в рамках Международной акции "Ночь музеев" "СКАЗАНИЕ О ГЕРОЯХ", а также на Дополнительную программу "АНТРОПОГЕНЕЗ В "НОЧЬ МУЗЕЕВ" на сайте музея в режиме on-line: http://www.gmir.ru/service/.

Приобрести билет на программу «Антропогенез в «Ночь музеев» можно ТОЛЬКО в режиме on-line на сайте музея.

Не забудьте!!! Распечатайте электронный билет.

Чтобы пройти в музей, Вам необходимо представить на контроле распечатку электронного билета или его изображение на экране Вашего мобильного телефона.

 

Адрес музея: Санкт-Петербург, Почтамтская ул., 14/5. Ближайшие станции метро: Спасская, Садовая, Сенная площадь, Адмиралтейская

Схема проезда



Интересно

Кто-то в шутку предложил воздвигнуть памятник мухе цеце потому, что это маленькое насекомое сохраняет диких животных Африки, не позволяя заниматься сельским хозяй­ством и животноводством во многих районах. Муха цеце пи­тается кровью диких животных, в которой живут смертонос­ные простейшие — трипанозомы. Дикие животные выработали иммунитет, но у домашнего скота трипанозомы вызывают смертельную болезнь — нагану. Другая разновидность мухи цеце — носитель сонной болезни, смертельной для человека. 

Catalog gominid Antropogenez.RU