English Deutsch
Новости
О проекте "Антропогенез.РУ"
26.06.2013

Научно-просветительский портал Антропогенез.ру поддерживает ОПРОС ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ - 2013

На конференциях «Стратегии творчества», регулярно проводимых нашими партнёрами TREKO.RU и VIKENT.RU, обсуждаются сложные проблемы, например, в области создания новых авторских методик, научных разработок, интеллектуальных продуктов.

Факт: за последние 100 лет по этим проблемам выходило очень мало качественных публикаций…

Поэтому наши коллеги заблаговременно, за 6 месяцев до начала 33-й Конференции «Стратегии творчества», проводят опрос «Сильные и слабые стратегические ходы творческой личности в XXI веке».

Конференция запланирована в Санкт-Петербурге на 14 декабря 2013 года. Принципиальные условия конференции: бесплатный формат для Интеллектуалов, никакой рекламы и развлечений на мероприятии.

Организаторы конференции предлагает Вам на странице ОПРОСА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ-2013 выбрать наиболее интересные лично Вам пункты, а также задать конкретные вопросы - Оргкомитет особенно интересуют именно они. 

Чем сложнее будут Ваши вопросы - тем лучше, значит 33-я Конференция будет интересной и полезной для Коллег!

ОПРОС ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ-2013



Интересно

«Приведем отрывок из статьи с гордым названием «Человек», вышедшей в № 4 за 1929 г., где была использована следующая вырезка из «Журналь де деба» (13 августа 1929), представляющего результаты химического анализа организма человека: «Жира в чело­веческом теле хватит на то, чтобы сделать из него 7 кусков мыла. В его организме железа столько, что хватит на гвоздь среднего размера, а сахара - чтобы подсластить одну чаш­ку кофе. Из его фосфора можно сделать 2 200 спичек... Все это сырье можно оценить в 25 франков»».

Предоставлено Викентьевым И.Л.

Catalog gominid Antropogenez.RU