English Deutsch
Новости
Мир антропологии

Люди верхнего палеолита на территории России (ответ на вопрос)

Фрагмент первой встречи с редакцией портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ.

09.10.2011. Москва, Государственный Дарвиновский Музей.

Видеосъемка - Сергей Гроховский.

Интересно

Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам  Цыганы на  показ и мы платили бы деньги за показ друг  друга, танцуя по приказу Цыгана или  сидя  за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих  лишены обезьяны?  Разве  мы любили бы и  не презирали бы женщину, если бы  от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый  вторник видим  у Предводителя Дворянства?

Антон Павлович Чехов. Письмо к ученому соседу

Catalog gominid Antropogenez.RU